Pfadi Winterthur vs Wacker Thun

Austragungsort

Eishalle Deutweg Winterthur
Eishalle Deutweg, Grüzefeldstrasse 30, 8400 Winterthur, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
29. April 2016 Playoffs 2015/2016 60'

Pfadi Winterthur

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
1Arunas VaskeviciusTorwart00000000381174
04Filip MarosRückraum Links300600000000
05Milan CorovicRückraum Mitte100200020000
06Cédrie TynowskiFlügel Rechts000000000000
07Marcel HessFlügel Links200301100000
09Fabrizio PecoraroFlügel Links000000000000
11Roman SidorowiczRückraum Mitte200510010000
12Aurel BringolfTorwart000000007010
13Filip GavranovicKreis100300000000
14Marvin LierFlügel Links554501000000
15Pascal VernierRückraum Rechts200600000000
20Kevin JudRückraum Mitte400810020000
21Oliver ScheunerFlügel Rechts000000000000
22Stefan FreivogelRückraum Rechts200300010000
24Michal SvajlenRückraum Links000221000000
 Gesamt 2254434316451184

Wacker Thun

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
01Andreas MerzTorwart0000000020093
03Luca LinderFlügel Links211200000000
04Lenny RubinRückraum Links300700000000
05Nicolas RaemyRückraum Rechts6001300020000
06Jonas DählerFlügel Rechts100301100000
09Viktor GlatthardRückraum Links200301000000
10Lanz ThomasFlügel Links100100010000
11Roman CasparRückraum Mitte100300000000
13Reto FriedliKreis000100000000
14Lukas v. DeschwandenRückraum Links8231210000000
16Marc WinklerTorwart0000000014132
19Stefan HuwylerRückraum Links000011000000
21Markus HüsserFlügel Rechts100100010000
22Emil Feuchtmann PerezRückraum Mitte200400000000
 Gesamt 2734502314341125
Tore
22
27
7-M Schüsse
5
3
7-M Tor
4
4
Schüsse a/T
43
50
2 Min
4
2
Gelb
3
3
Rot
1
1
Techn. Fehler
6
4
Schüsse auf Tor TW
45
34
Geh. 7-M
1
1
Paraden
18
12
Gesch 7-M
4
5