HC Kriens-Luzern vs Pfadi Winterthur

Austragungsort

Krauerhalle
Horwerstrasse 10, 6010 Kriens, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
18. März 2018 Finalrunde 2017/2018 60'

HC Kriens-Luzern

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M Punkte Bonus
03Luca EnglerRückraum Rechts020042103000000
03Daniel FellmannKreis010020000000000
05Christian WipfKreis010022001000000
06Adrian BlättlerFlügel Links042160000000000
07Luca SpenglerRückraum Links030060100000000
09Claudio VögtliFlügel Rechts010040000000000
12Paul BarTorwart0000000001604200
12André WillimannTorwart0000000001504100
19Severin RamseierFlügel Rechts010020101000000
21Basil GnosRückraum Links000000000000000
23Gino DelchiappoKreis000000000000000
33Peter SchrammRückraum Links010030001000000
38Thomas HofstetterRückraum Mitte000000001000000
98Albin AliliRückraum Links010040000000000
 Gesamt 015213343073108300

Pfadi Winterthur

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M Punkte Bonus
01Arunas VaskeviciusTorwart000000000000000
03Joël BrämFlügel Links040050100000000
07Marcel HessFlügel Links030050100000000
09Fabrizio PecoraroFlügel Links010010001000000
10Jonas LangerhuusRückraum Rechts021060001000000
11Roman SidorowiczRückraum Mitte000000000000000
15Joël TynowskiFlügel Rechts000000000000000
16Matias SchulzTorwart00000000030113200
17Lukas HeerRückraum Links050071003000000
20Kevin JudRückraum Mitte0643100000000000
22Stefan FreivogelRückraum Rechts020020000000000
24Michal SvajlenRückraum Links000001000000000
 Gesamt 0235336220530113200
Spiele
0
0
Tore
15
23
7-M Schüsse
2
5
7-M Tor
1
3
Schüsse a/T
33
36
2 Min
4
2
Gelb
3
2
Rot
0
0
Techn. Fehler
7
5
Schüsse auf Tor TW
31
30
Geh. 7-M
0
1
Paraden
8
13
Gesch 7-M
3
2
Punkte
0
0
Bonus
0
0