HC Kriens-Luzern vs Pfadi Winterthur

Austragungsort

Krauerhalle
Horwerstrasse 10, 6010 Kriens, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
25. Februar 2017 Finalrunde 2016/2017 60'

HC Kriens-Luzern

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
01Andreas PortmannTorwart0000000017030
03Daniel FellmannKreis100201010000
04Yves MühlebachFlügel Rechts200200000000
05Christian WipfKreis000100010000
06Adrian BlättlerFlügel Links000300000000
08Luca SpenglerRückraum Links6001011000000
12Paul BarTorwart0000000027080
15Fabio BavieraKreis100210000000
18Boris StankovicRückraum Rechts311400010000
20Aleksandar RadovanovicRückraum Rechts610900020000
33Peter SchrammRückraum Links000000001000
38Thomas HofstetterRückraum Mitte000100000000
98Albin AliliRückraum Links300700030000
 Gesamt 2221412208450110

Pfadi Winterthur

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
Ante KuduzRückraum Links800910000000
1Arunas VaskeviciusTorwart000000000000
03Yannick OttRückraum Mitte000100000000
07Marcel HessFlügel Links200201010000
09Fabrizio PecoraroFlügel Links000200000000
10Jonas LangerhuusRückraum Rechts000000000000
11Roman SidorowiczRückraum Mitte7001200010000
13Filip GavranovicKreis500600020000
14Marvin LierFlügel Links100100010000
15Joël TynowskiFlügel Rechts100200000000
16Matias SchulzTorwart00000001351132
20Kevin JudRückraum Mitte400500000000
21Oliver ScheunerFlügel Rechts400500000000
24Michal SvajlenRückraum Links100310010000
 Gesamt 3300482107351132
Tore
22
33
7-M Schüsse
2
0
7-M Tor
1
0
Schüsse a/T
41
48
2 Min
2
2
Gelb
2
1
Rot
0
0
Techn. Fehler
8
7
Schüsse auf Tor TW
45
35
Geh. 7-M
0
1
Paraden
11
13
Gesch 7-M
0
2