Pfadi Winterthur vs HC Kriens-Luzern

Austragungsort

Eishalle Deutweg Winterthur
Eishalle Deutweg, Grüzefeldstrasse 30, 8400 Winterthur, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
25. Februar 2018 Finalrunde 2017/2018 60'

Pfadi Winterthur

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M Punkte Bonus
01Arunas VaskeviciusTorwart0000000001815300
03Joël BrämFlügel Links040042000000000
07Marcel HessFlügel Links040061000000000
09Fabrizio PecoraroFlügel Links000000001000000
09Mathias KasapidisKreis000000000000000
10Jonas LangerhuusRückraum Rechts0954130001000000
11Roman SidorowiczRückraum Mitte030030001000000
15Pascal VernierRückraum Rechts040060000000000
16Matias SchulzTorwart0000000001816400
17Lukas HeerRückraum Links000010000000000
18Ante KuduzRückraum Links030040101000000
20Kevin JudRückraum Mitte010020001000000
22Stefan FreivogelRückraum Rechts000000000000000
24Michal SvajlenRückraum Links000000100000000
 Gesamt 0285439320536211700

HC Kriens-Luzern

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M Punkte Bonus
03Luca EnglerRückraum Rechts020040103000000
03Daniel FellmannKreis010011100000000
05Christian WipfKreis010011000000000
06Adrian BlättlerFlügel Links053270001000000
07Luca SpenglerRückraum Links030040000000000
09Claudio VögtliFlügel Rechts000001000000000
12Paul BarTorwart0200200003518400
12André WillimannTorwart000000000100100
19Severin RamseierFlügel Rechts030050000000000
23Gino DelchiappoKreis000000000000000
33Peter SchrammRückraum Links064391102000000
38Thomas HofstetterRückraum Mitte000010000000000
98Albin AliliRückraum Links000000000000000
 Gesamt 023753443063618500
Spiele
0
0
Tore
28
23
7-M Schüsse
5
7
7-M Tor
4
5
Schüsse a/T
39
34
2 Min
3
4
Gelb
2
3
Rot
0
0
Techn. Fehler
5
6
Schüsse auf Tor TW
36
36
Geh. 7-M
2
1
Paraden
11
8
Gesch 7-M
7
5
Punkte
0
0
Bonus
0
0