Pfadi Winterthur vs Wacker Thun

Austragungsort

Eishalle Deutweg Winterthur
Eishalle Deutweg, Grüzefeldstrasse 30, 8400 Winterthur, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
2. November 2017 Hauptrunde 2017/2018 60'

Pfadi Winterthur

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
01Arunas VaskeviciusTorwart0000000027193
03Yannick OttRückraum Mitte400400000000
03Joël BrämFlügel Links000110000000
04Filip MarosRückraum Links300710030000
07Marcel HessFlügel Links211400000000
09Mathias KasapidisKreis200200000000
10Jonas LangerhuusRückraum Rechts200500030000
11Roman SidorowiczRückraum Mitte3001101020000
14Marvin LierFlügel Links432600000000
16Matias SchulzTorwart0000000013030
17Lukas HeerRückraum Links000000000000
20Kevin JudRückraum Mitte411500000000
22Stefan FreivogelRückraum Rechts000001000000
23Dimitri MurriKreis000000000000
24Michal SvajlenRückraum Links200310030000
 Gesamt 26544832011401123

Wacker Thun

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
03Luca LinderFlügel Links200300010000
04Lenny RubinRückraum Links10221410030000
07Nicolas SuterRückraum Mitte210511000000
08Marco GiovanelliRückraum Rechts200200000000
09Viktor GlatthardRückraum Links000000000000
10Lanz ThomasFlügel Links000000000000
11Roman CasparRückraum Mitte400710010000
13Reto FriedliKreis300400000000
15Gabriel FelderFlügel Rechts200310020000
16Marc WinklerTorwart0000000023082
17Damien GuignetRückraum Links000000000000
19Stefan HuwylerRückraum Links100120000000
20Flavio WickTorwart0000000018178
20Sven KrainerFlügel Rechts200500000000
 Gesamt 28324461074111510
Tore
26
28
7-M Schüsse
5
3
7-M Tor
4
2
Schüsse a/T
48
44
2 Min
3
6
Gelb
2
1
Rot
0
0
Techn. Fehler
11
7
Schüsse auf Tor TW
40
41
Geh. 7-M
1
1
Paraden
12
15
Gesch 7-M
3
10