RTV 1879 Basel vs BSV Bern Muri

Austragungsort

Sporthalle Rankhof
Grenzacherstrasse 405, 4058 Basel, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
30. November 2018 Hauptrunde 2018/2019 60'

RTV 1879 Basel

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
01David PfisterTorwart0000000000000
03Dick HylkenKreis0800900010000
05Basil BergerFlügel Links0000200010000
10Igor StamenovFlügel Rechts0200211010000
11Yannick EbiRückraum Links0000300020000
14Kevin LangheinRückraum Rechts0100100010000
14Tibor JurjevicRückraum Mitte0500820030000
18Maurus BaslerFlügel Links0200500000000
19Henry MartinezKreis0000000000000
22Aistis PazemeckasTorwart000000000360111
24Dennis WipfTorwart0000000007012
29Rares JurcaRückraum Rechts07111310010000
56Gian AttenhoferFlügel Rechts0000000000000
77Yanis MeierRückraum Mitte0000000000000
87Dennis KrauseRückraum Links03001020010000
 Gesamt 028115361011430123

BSV Bern Muri

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
01Edin TatarTorwart000000001330100
02Max FreibergRückraum Rechts0000000000000
05Sebastian SchneebergerFlügel Links0300420020000
07Thomas HeerKreis0100101000000
08Tobias BaumgartnerRückraum Mitte0200500020000
09Simon GetzmannFlügel Rechts08331000000000
10Valentin StriffelerFlügel Rechts0000000000000
12Renato MilosevicTorwart0000000006011
13Michael KusioRückraum Rechts0600900020000
14Marco StrahmFlügel Links0000001000000
18Matthias GerlichRückraum Links0600720000000
20Jakub SzymanskiRückraum Links0100400000000
21Lucas RohrRückraum Links0000000000000
23Kaspar ArnKreis0200201000000
31Luca MühlemannKreis0200600010000
 Gesamt 03133484308390111
Spiele
0
0
Tore
28
31
7-M Schüsse
1
3
7-M Tor
1
3
Schüsse a/T
53
48
2 Min
6
4
Gelb
1
3
Rot
0
0
Techn. Fehler
11
8
Schüsse auf Tor TW
43
39
Geh. 7-M
0
0
Paraden
12
11
Gesch 7-M
3
1