Wacker Thun vs HC Kriens-Luzern

Austragungsort

Sporthalle Lachen
Gwattstrasse 25, 3604 Thun, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
7. November 2018 Hauptrunde 2018/2019 60'

Wacker Thun

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
02Philip Tandrup HolmRückraum Links0100311030000
04Gabriel FelderFlügel Rechts0300510010000
07Nicolas SuterRückraum Mitte0500511020000
08Marco GiovanelliRückraum Rechts0100300000000
10Lanz ThomasFlügel Links0100200010000
11Ivan WyttenbachRückraum Mitte06431000000000
13Reto FriedliKreis0000001000000
15Simon HuwylerKreis0000000000000
16Marc WinklerTorwart00000000230285
17Damien GuignetRückraum Links0600700020000
18Nino Gruber-0000000010000
19Stefan HuwylerRückraum Links0000110000000
21Joel Christinat-0000000010000
23Flavio WickTorwart00000000014283
11Roman CasparRückraum Mitte0300400010000
 Gesamt 026434043014444168

HC Kriens-Luzern

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
03Marcel LengacherFlügel Links0220400000000
03Luca EnglerRückraum Rechts0000000000000
09Claudio VögtliFlügel Rechts0000200000000
12André WillimannTorwart000000000351103
13Filip GavranovicKreis0300621000000
14Amin YousefinezhadRückraum Links07001410050000
15Moritz OertliRückraum Mitte0100210010000
16Kayoum EicherTorwart0000000001001
20Aleksandar RadovanovicRückraum Rechts06431300030000
21Basil GnosRückraum Links0000000000000
23Gino DelchiappoKreis0000001000000
38Thomas HofstetterRückraum Mitte0500800020000
19Severin RamseierFlügel Rechts0432500000000
 Gesamt 028955442011361104
Spiele
0
0
Tore
26
28
7-M Schüsse
4
9
7-M Tor
3
5
Schüsse a/T
40
54
2 Min
4
4
Gelb
3
2
Rot
0
0
Techn. Fehler
14
11
Schüsse auf Tor TW
44
36
Geh. 7-M
4
1
Paraden
16
10
Gesch 7-M
8
4