Wacker Thun vs Pfadi Winterthur

Austragungsort

Sporthalle Lachen
Gwattstrasse 25, 3604 Thun, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
1. September 2018 Hauptrunde 2018/2019 60'

Wacker Thun

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
05Nicolas RaemyRückraum Rechts09001120010000
06Jonas DählerFlügel Rechts0100120000000
07Nicolas SuterRückraum Mitte09001201030000
08Marco GiovanelliRückraum Rechts0000000000000
9Philip Tandrup HolmRückraum Links0200320010000
10Lanz ThomasFlügel Links0100200000000
13Reto FriedliKreis0000010010000
13Ron DelheesRückraum Rechts0100301010000
16Marc WinklerTorwart0000000000000
17Damien GuignetRückraum Links0100100020000
18Nino Gruber-0400500000000
19Stefan HuwylerRückraum Links0000111000000
20Flavio WickTorwart000000001510184
20Sven KrainerFlügel Rechts0100200000000
33Ivan WyttenbachRückraum Mitte0555500000000
91Simon HuwylerKreis0000010000000
 Gesamt 034554693010510184

Pfadi Winterthur

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
1Matias SchulzTorwart00000000025060
02Luigj QuniKreis0000110010000
04Filip MarosRückraum Links0300910000000
08Fabrizio PecoraroFlügel Links0200400000000
10Markus DangersKreis0400611010000
11Roman SidorowiczRückraum Mitte0400610020000
12Simon SchellingTorwart00000000021062
14Marvin LierFlügel Links09541200000000
15Pascal VernierRückraum Rechts0700920020000
20Kevin JudRückraum Mitte0410900020000
21Joël BrämFlügel Links0000000000000
22Stefan FreivogelRückraum Rechts0000010000000
25Peter SchrammRückraum Links0000021000000
 Gesamt 03364569208460122
Spiele
0
0
Tore
34
33
7-M Schüsse
5
6
7-M Tor
5
4
Schüsse a/T
46
56
2 Min
9
9
Gelb
3
2
Rot
0
0
Techn. Fehler
10
8
Schüsse auf Tor TW
51
46
Geh. 7-M
0
0
Paraden
18
12
Gesch 7-M
4
2