Wacker Thun vs Pfadi Winterthur

Austragungsort

Sporthalle Lachen
Gwattstrasse 25, 3604 Thun, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
25. März 2017 Finalrunde 2016/2017 60'

Wacker Thun

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden
01Andreas MerzTorwart00000000000
03Luca LinderFlügel Links00020001000
06Jonas DählerFlügel Rechts40051000000
08Joel Christinat-10060001000
09Viktor GlatthardRückraum Links20031100000
10Lanz ThomasFlügel Links00020000000
11Roman CasparRückraum Mitte31152102000
12André WillimannTorwart0000000035112
13Reto FriedliKreis40040000000
15Cedric Manse-00011000000
16Marc WinklerTorwart00000000000
19Stefan HuwylerRückraum Links10020002000
20Sven KrainerFlügel Rechts10020000000
22Emil Feuchtmann PerezRückraum Mitte50090006000
 Gesamt 2111415201235112

Pfadi Winterthur

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden
Ante KuduzRückraum Links20062101000
1Arunas VaskeviciusTorwart0000000026010
03Yannick OttRückraum Mitte20030000000
07Marcel HessFlügel Links60091001000
10Jonas LangerhuusRückraum Rechts01020005000
11Roman SidorowiczRückraum Mitte40071101000
13Filip GavranovicKreis10010000000
14Marvin LierFlügel Links41160000000
16Matias SchulzTorwart00010000904
20Kevin JudRückraum Mitte12040003000
22Stefan FreivogelRückraum Rechts00001100000
24Michal SvajlenRückraum Links20032000000
15Joël TynowskiFlügel Rechts10010000000
 Gesamt 2341437301135014
Tore
21
23
7-M Schüsse
1
4
7-M Tor
1
1
Schüsse a/T
41
43
2 Min
5
7
Gelb
2
3
Rot
0
0
Techn. Fehler
12
11
Schüsse auf Tor TW
35
35
Geh. 7-M
1
0
Paraden
12
14